page_logo

Abfahrtzeiten für Montag

Abfahrtzeit Ort Haltestelle Route
09:00 UhrOstrachEdekaNordrunde
09:05 UhrWirnsweilerL280, Abzw.Nordrunde
09:08 UhrBachhauptenIm OrtNordrunde
09:10 UhrEschendorfIm OrtNordrunde
09:14 UhrTafertsweilerKircheNordrunde
09:20 UhrOstrachEdekaOrtsrunde
09:25 UhrOstrachAm SchelmenhauOrtsrunde
09:26 UhrOstrachOstrachtalschule-SchulzentrumOrtsrunde
09:27 UhrOstrachFriedhofOrtsrunde
09:29 UhrOstrachBahnhof, Fa.Stangen-SchmidOrtsrunde
09:32 UhrOstrachHohenzollernstr. , Fa.EglerOrtsrunde
09:34 UhrOstrachAm Alten Spitz, EschenwegOrtsrunde
09:36 UhrOstrachFöhrenwegOrtsrunde
09:38 UhrOstrachSchießstattstr., FeuerwehrOrtsrunde
09:40 UhrOstrachMühlbergstr. ,KreisverkehrOrtsrunde
09:43 UhrOstrachPfarrheim, KindergartenOrtsrunde
09:47 UhrOstrachEdekaSüdrunde
09:56 UhrOchsenbachL280, Fa.ReißSüdrunde
09:58 UhrOchsenbachOrtsmitteSüdrunde
10:00 UhrWaldbeurenAm AlexenderbrunnenSüdrunde
Template by download.teglo.info